среда, 15 июля 2015 г.

Йом кейф в детском саду в Петах-Тикве «Винни Пух»

Совсем недавно «Винни Пух» отпраздновал окончание учебного года. Для всех малышей сети детских садов и их родителей был организован настоящий летний праздник. Стало доброй традицией отмечать завершение учебного года в кантри-клубе «Спартан». И в этом году в очередной раз воспитанники детского сада «Винни Пух» и их родители встретились в полюбившемся спортивном центре. Дети вдоволь накупались в бассейнах миниатюрного водного парка, напрыгались на батуте... И это еще не все, что подготовил «Винни Пух»!
Гвоздем программы стало Bubble Show — малыши были в восторге от шоу мыльных пузырей и даже сами попробовали сами надуть «волшебные» пузыри. А в момент, когда ребята оказались в центре огромного мыльного пузыря, восхищению ребят не было предела!
На праздник приехал выездной кружок животных, детки вновь встретились со своими любимцами — цыплятами, питоном и другими животными.
А какой же йом кейф без угощений? Сладости и полезности — восполнить запас сил было чем! Летний праздник удался на славу — ребятня веселилась во всю, а родители не остались в стороне! Ребята запаслись энергией и впечатлениями, которыми они еще долго будут делиться с друзьями.







Оставьте заявку здесь:http://pooh.co.il/landing/

Комментариев нет:

Отправить комментарий