воскресенье, 12 июля 2015 г.

Летний лагерь, кайтана, в Петах-Тикве «Винни Пух»

Веселая кайтана в детском саду «Винни Пух»
Лето в Петах-Тикве проходит насыщенно, малышам в летнем лагере «Винни Пух» некогда скучать! Совсем недавно они попробовали себя в качестве поваров: первым блюдом в их меня стала пицца. Когда ароматное блюдо было готово, малыши сами попробовали свое кулинарное творение и были очень довольны.
Детки в летнем лагере занимаются не только кулинарией, они выполняют и творческие задания. На одном из занятий под руководством педагога по математики Натали и педагога по рисованию Оксаны малыши изготовили и раскрасили картонный куб, который станет для них наглядным пособием в дальнейших занятиях. Одно из помещений садика сейчас украшает целый цветочный сад. Ребята вместе с педагогами научились работать с разными материалами, и создали ромашки и розочки, прозрачные и разноцветные цветки и звездочки. А еще в гостях у ребят была шиншилла, малыши познакомились с еще одним животным, ведь это был не первый гость из «передвижного зоопарка».
Развивающие занятия малышам полюбились, но самое большое веселье — это надувной бассейн. Раз в неделю в садике наступает «водный праздник», которого каждый раз ребята с нетерпением ждут.
Летний лагерь, кайтана, в Петах-Тикве «Винни Пух» - это место, где ребята развиваются и знакомятся с миром.
У вас еще есть возможность записать своего малыша к нам, лагерь действует до конца лета. Оставьте заявку здесь:http://pooh.co.il/landing/


Комментариев нет:

Отправить комментарий