воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Ясли-сад в Петах-Тикве «Винни Пух» – с нами ваш малыш раскрасит этот мир яркими красками!

Краски, карандаши, фломастеры, мелки, пальчиковые краски: вот любимые предметы каждого ребенка. Творческие способности у детей появляются с раннего возраста и проявляются по-разному: один карапуз размажет кашу по столу, другой как-то по-особенному испачкает мамино любимое платье. Это и есть первые творческие порывы вашего малыша. Затем могут быть испорченные обои, постельное белье и многое другое. Но, несмотря на мелкие проблемы, необходимо помнить, что так ваш малыш развивает свое мышление и раскрывает свой внутренний мир. Кроме этого, ребенок развивает свои талант, а ведь вполне возможно в вашей семье растет маленький художник. Нужно помнить, что некоторые дети могут научиться держать кисть для рисования раньше, чем ложку.
Поэтому стоит помочь ребенку развиваться в этом направлении и научить ребенка рисовать, а также поощрять творческие стремления малыша.
Ясли-сад в Петах-Тикве «Винни Пух» поможет вам в этом деле. В нашем садике ваш ребенок научится рисовать под присмотром опытных воспитателей. Вы увидите, как с каждым рисунком способности вашего маленького художника становятся все лучше и лучше.
Ясли-сад в Петах-Тикве «Винни Пух» – с нами ваш малыш раскрасит этот мир яркими красками!
Свяжитесь с нами нажав на ссылку: http://pooh.co.il/landing/
Адрес:Израиль, Петах-Тиква
ул. Рамбам 59, 
ул. Ротшильд 36
ул. Рамбан 3 (возле ул.Пинес 32) 
‪#‎детскийсад‬ #‪#‎детскийсадвПетахТикве‬ ‪#‎дети‬ ‪#‎рисование‬


Комментариев нет:

Отправить комментарий