четверг, 8 октября 2015 г.

Эстетическое развитие ребенка

Хореография это несравненная польза для ребенка, занятия для малышей, к которым практически нет противопоказаний. Прививание своему ребенку увлечений в детском возрасте очень важно. Занятия по хореографии дают много пользы:
💡 развивают гибкость, пластику, чувство ритма;
💡 дают толчок творческому развитию;
💡 вырабатывают дисциплинированность, ответственность, трудолюбие.



Эти качества пригодятся не только на занятиях, но и в дальнейшей жизни. Однако танец для ребенка это нечто другое — движения под музыку не только доставляют удовольствие, но и помогают утвердить свое «я».
Двуязычный детский сад в Петах-Тикве «Винни Пух» заботится о физическом и психологическом развитии ваших малышей, поэтому мы включили в программу занятий для самых маленьких хореографический кружок. Занятия проводят профессиональные педагоги, которые находят контакт с детьми и направляют их энергию в нужное русло. У нас царит доброжелательная, позитивная атмосфера, детки получают танцевальные навыки по следующим направлениям:
🎈 детская аэробика,
🎈 классический танец (элементы балета),
🎈 модерн,
🎈 элементы народного танца — еврейского, русского, венгерского, испанского и других.



Малыши с радостью изучают позиции рук и ног, направления движения — и все это проходит увлекательно, под любимые музыкальные мелодии и классические композиции в современной обработке. Приобретенные навыки и умения пригодятся в дальнейшей жизни, сделав ее более интересной и красочной.
«Винни Пух» - больше, чем детский сад: мы работаем, чтобы ваш малыш рос и всесторонне развивался.
Ждем вас у нас в гостях>> http://pooh.co.il/landing/

Комментариев нет:

Отправить комментарий